대학원소개

원장인사말

역대원장

연혁

통합

  • 방정복
    21대 대학원장 천 진 희

    2017.06.05 ~ 2018.01.31

  • 조경래
    22대 대학원장 권 찬 호

    2018.02 ~ 현재

  • 1캠퍼스

    • 방정복
      1~4대 대학원장 방 정 복

      1980.03 ~ 1987.02

    • 조경래
      5대 대학원장 조 경 래

      1987.03 ~ 1988.05

    • 김양수
      6대 대학원장 김 양 수

      1988.05~ 1988.11

    • 이근설
      7대 대학원장 이 근 설

      1988.11 ~ 1990.02

    • 임창주
      8대 대학원장 임 창 주

      1990.3 ~ 1991.05

    • 김부식
      9대 대학원장 김 부 식

      1991.05 ~ 1993.02

    • 이영숙
      10대 대학원장 이 영 숙

      1993.03 ~ 1995.02

    • 황윤주
      11대 대학원장 황 윤 주

      1995.03 ~ 1997.02

    • 임창주
      12대 대학원장 임 창 주

      1997.03 ~ 1999.02

    • 이왕재
      13대 대학원장 이 왕 재

      1999.02 ~ 2000.11

    • 최규성
      14대 대학원장 최 규 성

      2000.12 ~ 2004.11

    • 김영성
      15대 대학원장 김 영 성

      2004.12 ~ 2007.02

    • 안일준
      16대 대학원장 안 일 준

      2007.02 ~ 2008.02

    • 이대웅
      17대 대학원장 이 대 웅

      2008.03 ~ 2011.09

    • 김희탁
      18대 대학원장 김 희 탁

      2011.09 ~ 2013.01

    • 이태열
      19대 대학원장 이 태 열

      2013.02 ~ 2015.12

    • 정철용
      20대 대학원장 정 철 용

      2015.12 ~ 2017.06

  • 2캠퍼스

    • 이 태 열
      1대 대학원장 최 군 성

      2012.11.13 ~ 2013.12.15

    • 정 철 용
      2대 대학원장 최 상 은

      2013.12.16 ~ 2016.07.31

    • 천 진 희
      3대 대학원장 천 진 희

      2016.08.01 ~ 2017.06.04